Ваш регион:
Владимирская область
Вакансии
Ваш регион:
Владимирская область
8 февраля 2024

Партия «Добрых крышечек» от ребят из детского сада

Партия «Добрых крышечек» от ребят из детского сада

Благотворительная акция «Добрые крышечки» направлена на оказание адресной помощи подопечным проекта «Близкие люди» – детям с особенностями развития, которые воспитываются в приемных семьях.

Акция по сбору пластиковых крышечек всегда находит живой отклик у взрослых и детей: регулярно участники проекта вносят свой вклад в помощь детям-сиротам, параллельно решая экологические проблемы по сдаче ценного пластика на переработку.

Вот и дети с родителями из МБДОУ «Детский сад №3» из города Покрова Владимирской области с октября 2020 года участвуют в данной благотворительной акции. Каждый месяц в офис регионального оператора по обращению с ТКО компании ООО «Хартия» они привозят для сдачи очередную партию «Добрых крышечек».

Не стал исключением и январь 2024 года – общими силами было собрано 46 кг. и 800 гр. полезного сырья, которое передано для отправки на переработку, после чего полученные средства поступают на счет благотворительного фонда для закупки реабилитационной и медицинской техники для подопечных.

От лица нашей компании выражаем огромную благодарность всем родителям, детям и педагогам «Детский сад №3», которые собрали столько крышечек.

Приглашаем всех присоединяться к проекту, чтобы помогать детям и беречь окружающую нас среду.

Береги природу, сортируй отходы!

Кто отвечает за контейнерную площадку?

Рассказываем о зонах ответственности: от дворника до местной администрации

Узнать